滴滴出行如何查看年度足迹_滴滴出行行程统计教程【记录】
...pp查看2025年度足迹:一、登录最新版App后进入“我的”,点击顶部带“足迹回顾”标签的金色横幅;二、用搜索功能输入“年度足迹”
...pp查看2025年度足迹:一、登录最新版App后进入“我的”,点击顶部带“足迹回顾”标签的金色横幅;二、用搜索功能输入“年度足迹”
小红书订单物流可通过五种方式查询:一、“我的订单”页点击“物流跟踪”;二、购物频道“•••”中选“订单”;三、复制单号用第三方平台核对;四、<
...心“阅读时长”卡片;二、搜索“年度报告”直达;三、点击系统通知中的年度报告消息;四、点击首页轮播图中
...流有五种方法:一、从“我”→菜单→“订单”→详情页点击“物流跟踪”;二、从“购物”→“•••”→“订单”直达;三、复制
...网首页。进入后,右上角醒目位置即显示“登录”按钮。点击该按钮,系统将跳转至认证界面——在此输入注册时绑定的用户名或邮箱地址,以及对应密码
...供的网址,再将其粘贴至您常用的浏览器地址栏中。2、点击回车或“前往”按钮,即可顺利进入海棠文学城官方网站。小编温馨提示:
...天墟传说》官网地址:https://txcs.8p.cn/预约流程说明:1、点击上方官网链接,即可直达《天墟传说》官方
...三种方式直达“我的收藏夹”:一、从“我的”页面中部点击心形“收藏”图标;二、在任意页面搜索框输入“我的收藏”并
可通过四种方式查看小度App系统通知:一、从“我的”页点击消息图标进入;二、在消息中心顶部标签栏切换至“系统通知”;三、首页点击
...地图导航设置可通过四种方式进入:一、从“我的”页面点击设置图标后选择“导航设置”;二、在首页搜索框输入“导航设置”直达
QQ音乐弹幕功能可通过四种方式开启:一、左滑进入弹幕页点击“弹”按钮;二、歌词页底部点“弹幕”按钮;三、点击歌词唤出菜单选“
...内置入口完成身份绑定与社群接入:一、从车系论坛主页点击【加入车友会】按钮申请;二、在个人主页点击【车友会会长/成员】标
...的深度策略类手机游戏。一、官网首页直达链接玩家只需点击下方网址,即可快速跳转至《三国:谋定天下》官方网页。官网
...错过哦!1688批发官网地址:https://re.1688.com/操作指南1、点击上方网址,即可一键直达1688批
...查询入口及查看方式。首先,打开抖音App。进入首页后,点击右上角【搜索图标】,在搜索框中输入以下任一关键词:“抖音年度报告”“2025抖
...报告需主动触发:一、首页搜索框准确输入“2025年报”点击带“✨”标识的官方卡片;二、可试“我的2025年度报告”等替代关键词;三、通过
可通过四种方式查看石文app帮助中心:一、首页右上角点击“⋯”或“?”图标进入;二、从“我的”页面滚动至“系统服务”区域点击
...考下方指引操作。播客网页版入口播客网页版登录地址:点击进入操作步骤1、点击上方链接,即可直达播客网页
...阅设置】中开启【采购直达】;二、收藏商品后在详情页点击【降价提醒】;三、开启旺旺声音、振动及交易类提醒;四、检查手机系
...访问邮箱时,无需反复在浏览器地址栏中键入网址,只需点击已收藏或保存的官方登录链接,即可即刻跳转至登录界面。这种“直达式