自如怎么退租违约金多少_自如退租流程及违约金说明
...解约,违约金计算明确、无额外浮动。1、打开自如APP,点击右下角“我的”,进入个人中心。2、选择“我的合同”,查看当前
...解约,违约金计算明确、无额外浮动。1、打开自如APP,点击右下角“我的”,进入个人中心。2、选择“我的合同”,查看当前
...通知中查找“包裹已到达”通知;三、从生活号快捷入口点击【取包裹】;四、通过“我的”页面菜鸟驿站快捷入口;五、隐私号码订单需联系客服验证后
...看收藏夹有四种方式:一、从“我的”页顶部标签栏滑动点击“收藏夹”;二、在“我的”页点头像后通过右上角三点菜单进入;三、任意页搜索“收藏”
...内本地生活优惠聚合入口,无独立App,用户需通过抖音App查看折扣券:路径一为“我→≡→我的钱包→卡券→折扣券”;路径二为商城→券红包或
火炉书屋app查看目录有四种方法:一、阅读页点击屏幕中央唤出菜单选“目录”;二、点击右上角“更多”按钮进入
火炉书屋中查看小说评分需通过书籍详情页顶部/封面下区域查找“评分:X.X分(XX人评价)”,或进入书评区验证星级分布,搜索页
滴滴出行App需手动开启实时路况功能:一、通过“我的→设置→通用→实时路况”开关启用;二、点击左上角头像→设置→开启实时路况;三、下单前地图页
可通过“我的淘宝→红包卡券→红包”查看有效期至具体时间;点击红包详情页核对起止时间;在卡券包总览中跨分类检
...判断是否完美匹配你的设备。设置壁纸选定心仪壁纸后,点击页面上的“应用”按钮。系统随即弹出设置选项,供你选择壁纸生效位置:仅主屏幕、仅锁屏
可通过“我的”页面→设备详情→更多设置→对话历史路径查看;或通过首页顶部“所有设备”/下拉菜单→选择音箱→设置→对话历史进入
...看吧!闲鱼APP版本号查看方法:1、进入“我的”页面:点击底部导航栏右下角的“我的”,跳转至个人中心。2、打开设置:在
...多多查看快递信息有五种方法:一、通过“待收货”订单点击“查看物流”;二、用收件手机号一键聚合查询;三
在萌购App中可通过“我的拼团”入口实时查看待成团订单的参团进度与倒计时;也可通过原商品页“查看已参团”或订单列表中复制拼团
...己的浏览足迹。第一步:打开小红书App,进入主界面后,点击右下角的“我”按钮,进入个人主页。第二步:在个人主页左上角,找到三条横线组成的
需进入车型详情页底部点击“分期购车”按钮调出计算器,调整首付比例与期数实时查看月供,对比多家金融机构方案,
...陪玩;4、查看对方资料与服务详情,确认匹配需求后,点击“联系TA”,再选择“立即下单”完成预约;5、
...订单信息页底部或右上角设有醒目的“取消订单”选项,点击即可启动取消流程。允许取消订单的情形1.乘客未按时抵达:若乘客未在约定时间到达上车
...以醒目的图标形式呈现,比如一颗星或者一个爱心形状,点击它即可将该账号添加到您的收藏列表中。若您使用的是app,收藏成功后,您可以在app
在汽车之家APP中获取经销商准确地址与联系方式需进入单店详情页查看结构化信息,点击电话图标一键拨打,使用导
...美团App查询启动美团App并完成账号登录。在底部导航栏中点击右下角的“我的”进入个人中心。在该页面中定位到“我的钱包”模块并点